КонсультацииМежличностные отношения

Чем может быть вызвана моя агрессия на близких людей?

02 июл. 2023
Екатерина
Последнее время все чаще и чаще я начала замечать, что я постоянно срываюсь на близких людей, раздражаюсь по пустякам, возникает желание переместить злость в физическую силу. Также знакомые и друзья говорят, что я злая, агрессивная. Некоторым людям неприятно со мной общаться, некоторые боятся. Сама я боюсь того, что если буду продолжать вымещать свою агрессию в подобном виде, у меня не останется никаких друзей;) сами эмоции возникают резко, быстро, также быстро пропадают, оставляя у человека, на которого это все было спроецированно осадочек, хотя сама я после вспышек своей вины особо не ощущаю. Таких вспышек может быть несколько раз за короткий промежуток времени. Прошу подсказать, что мне делать с этим, и из-за чего это может быть вызвано.

03 июл. 2023

Екатерина, здравствуйте! Для начала уточните пожалуйста как давно это началось?

03 июл. 2023
Екатерина

Это длится уже около трех месяцев, бывают дни, когда извожусь вся на нет, бывают дни вообще без агрессии (реже)

03 июл. 2023

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации.

03 июл. 2023

Какие для вас запоминающиеся события были 3 месяца назад?

04 июл. 2023
Екатерина

Никаких

04 июл. 2023

А что предшествовало этому? Предположите, после чего вы начали замечать у себя явные вспышки агрессии? Вы проверяли гормональный фон?