КонсультацииМежличностные отношения

Зацикливаюсь на парнях, с которыми общаюсь. С чем это может быть связано?

07 нояб. 2022
Лиза
Стала замечать за собой, что начинаю зацикливаться на парнях, с которыми общаюсь. Я много знакомлюсь с людьми ввиду своей работы, также пользуюсь приложениями для знакомств. Не могу сказать, что испытываю какой-то сильный дефицит внимания и общения. Наверное важно отметить, что я сейчас не ищу серьезных отношений, больше хочу чего-то необязательного, без взаимных ожиданий. Так я познакомилась с парнем, который мне нравится внешне, с которым мне интересно общаться и с которым у нас общий запрос на "отношения" сейчас. Мы договорились на формат "дружбы с привилегиями", и сначала все было отлично, мы много общались, обсуждали формат нашего общения, встречались на кофе. Недавно мы встретились у него дома, занимались сексом, приятно проводили время. После чего наше общение стало менее насыщенным, но при этом ни я ни он не прекратили общение. Мы с ним обговаривали, что секс на одну ночь никому из нас не интересен, но получилось так, что как раз после секса наше общение стало сходить "на нет". И я понимаю, что в принципе такой исход вполне ожидаемый, и что я изначально не рассматривала его как потенциального партнера для отношений, но почему-то думаю о нем и о том, почему так получается. При этом я общаюсь и с другими парнями, с которыми мне тоже интересно. Но все равно возвращаюсь мыслями к нему. Скажите, с чем это может быть связано, и почему я так зацикливаюсь на человеке, хотя понимаю, что в нашем формате отношений это ненужно?

07 нояб. 2022

Лиза, здравствуйте! ) Предлагаю пообщаться по Вашему запросу) Для начала хочу прояснить некоторые моменты):

Стала замечать за собой, что начинаю зацикливаться на парнях

Далее по тексту Вы упоминаете только одного "парня", про которого

Все равно возвращаюсь мыслями к нему

Вы только этот случай имеете ввиду, или же так было и ранее, если было? Что для Вас означают "серьезные отношения"?

Мы договорились на формат "дружбы с привилегиями"
Я изначально не рассматривала его как потенциального партнера для отношений

Возможно, что парень тоже имел какое-то свое представление о дружбе с привилегиями и продолжением отношений не интересовался. Что Вы чувствуете, когда возвращаетесь мыслями к такому формату общения с парнями в целом?

Буду ждать Ваши пояснения и готова продолжить. В рамках данной консультации у нас есть 3 дня для возможности поисследовать Ваш запрос.

10 нояб. 2022

Лиза, здравствуйте) Время нашего возможного взаимодействия в рамках данной консультации завершается. Жаль, что не удалось поработать. Желаю Вам обязательно решить свой вопрос, и буду рада посотрудничать, если будет необходимость, в будущем. С уважением)