КонсультацииМежличностные отношения
Зацикливаюсь на парнях, с которыми общаюсь. С чем это может быть связано?
Лиза, здравствуйте! ) Предлагаю пообщаться по Вашему запросу) Для начала хочу прояснить некоторые моменты):
Стала замечать за собой, что начинаю зацикливаться на парнях
Далее по тексту Вы упоминаете только одного "парня", про которого
Все равно возвращаюсь мыслями к нему
Вы только этот случай имеете ввиду, или же так было и ранее, если было? Что для Вас означают "серьезные отношения"?
Мы договорились на формат "дружбы с привилегиями"
Я изначально не рассматривала его как потенциального партнера для отношений
Возможно, что парень тоже имел какое-то свое представление о дружбе с привилегиями и продолжением отношений не интересовался. Что Вы чувствуете, когда возвращаетесь мыслями к такому формату общения с парнями в целом?
Буду ждать Ваши пояснения и готова продолжить. В рамках данной консультации у нас есть 3 дня для возможности поисследовать Ваш запрос.
Лиза, здравствуйте) Время нашего возможного взаимодействия в рамках данной консультации завершается. Жаль, что не удалось поработать. Желаю Вам обязательно решить свой вопрос, и буду рада посотрудничать, если будет необходимость, в будущем. С уважением)