КонсультацииСемейные отношения

Муж чинит только свою машину. Что это значит?

03 июл. 2023
Марина
У нас в семье две машины - одна мужа, одна моя, обе они добрачные. Неоднократно просила мужа в помощи починки моего авто (так как меня уже дважды обманывали на сервисе). Каждая моя попытка попросить мужа съездить в сервис заканчивается скандалом, в котором меня делают виноватой, что я опять начинаю. Уже произошло так, что из-за неполадок с машиной случилось мелкое дтп, но муж продолжает находить отговорки и говорить что у него нет времени. Да, у него сейчас учеба и работа, но за 7 месяцев (учеба только последние 3) он не нашел времени доехать до сервиса. Свою машину он чинит постоянно по мере поломок. С прошлой поломкой моей машины помог мой папа, который просто видя мои мучения не выдержал и забрал мою машину и отогнал ее мастеру сам. Попросил моего мужа купить запчасти, а он и в этой ситуации умудрился увернуться и скинул это на меня, объяснив это тем что он никогда не покупал запчасти в интернете, а я уже это делала и мне это проще. Сама я не еду в сервис принципиально. Я же не прошу мужа делать женские дела по дому, так почему я должна делать мужские обязанности? По дому он мне помогает, но вопрос с машиной меня доводит просто до тряски!

03 июл. 2023

Марина здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем продолжить

03 июл. 2023
Марина

Условия консультации меня устраивают

03 июл. 2023

Марина чего бы Вам хотелось от консультации с психологом?