А я не могу простить и просто понять, как можно было отказаться легко от нас ради фантазии. Значит если он один раз уже смог, второй раз будет легче принять решение?
Преслава, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст - свой и супруга. Сколько лет Вы в браке? Как узнали о том, что муж влюблён в эту женщину? Советую прочитать про виртуальные романы Что хотите получить в результате консультации психолога?
26 авг. 2018
Преслава
В браке 11 лет. Мне 38 , мужу 49. 2 детей 9 и 5 лет. Случайно увидела переписку, но не продала значение особое. Конечно обиделась, была ссора, но он уверил, что все несерьезно и закончилось. А потом стал говорить о разводе после каждой ссоры, что возможно было бы лучше развестись. И в один такой момент бросил мне в лицо что любит ее и хочет быть с ней. Что они строят планы и он себя там реализует. И станет нам помагать. У нас проблемы материальные, живем очень скромно. Он преподаватель, я занимаюсь переводами. Виртуальная подруга - якобы 28 лет, из СНГ, живет в Маймами и учится за счет бывшего парня который оплачивает ей учебу. Родители ее якобы ровестники моего мужа, но готовы его принять в своем доме и когда мой муж напишет сценарий, то она найдет выход к режиссерам в Голливуде и снимут фильм... Она фотомодель, стоматолог, бебиситтер за 25 дол. В час у миллионера и мисс фотогеничность Москва. На мои аргументы, что это придуманная история, он уверен, что она реальна. И готова ради него на все. Вот уже 3 дня как он принял решение остаться с нами. В этот раз окончательно. Удалил все письма, фото, заблокировал. Но как мне поверить и как жить дальше? Один раз он уже от нее отказывался, мы провели чудесный день с детьми, а потом он снова ей звонил... Помогите
Здравствуйте, я готова пообщаться с вами в данной теме. Скажите, как я могу к вам обращаться?
Преслава, добрый день. Готовы ли вы продолжить диалог со мной в данной теме или вам уже удалось решить свой вопрос?
Преслава, здравствуйте. Я тогда закрываю данную тему, раз вы не отвечаете в ней. Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога - вы сможете в любой момент открыть новую тему на форуме. Удачи вам!