КонсультацииСемейные отношения

Муж не приносит домой денег, на меня огрызается. Почему он так делает?

06 июл. 2023
Алина
Девушка 31 год. Семья, ребёнок 5 лет. С мужем живем уже 6 лет. Толком не ругаемся. Вся ругань начинается из-за того, что он уходит на работу, которую он хочет, но результатов любая работа не даёт. Деньги домой не приносит ещё при первой попытке пытается взять у меня деньги. Терпеть это уже нет сил, достал. Сейчас уехал в Москву вроде на хорошую работу, но прошёл месяц денег опять не нет. Еще огрызается. Почему он так ведёт себя? Делает вид что любит, а сам пользуется?