КонсультацииСемейные отношения

Жена ничего не делает ради совместного быта. Как быть в такой ситуации?

06 июл. 2023
Артем
Мужчина 30 лет, в полноценных отношениях был 5 раз. Женат. Проблема следующего характера, до 18 лет я не пользовался особым вниманием у девушек, с 18 лет все координально поменялось, но я всегда хотел стабильных отношений и в итоге все отношения скатывались к тому, что партнер переставал что-либо делать ради совместного быта, отношений и т.п.Все мои отношения скатывались к одному и тому-же, содержал девушек, держал быт (уборка, готовка и т.п.), и остальные материальные вещи (путевки, рестораны и т.п.) В браке все аналогично, супруга работать не хочет, учиться, развиваться не хочет, максимум, что сдвинулись, это кое-как поддерживает быт, но и это только, когда прошу. (Я не требую, просто когда понимаешь, что в квартире бардак, завтраков, ужинов, обедов нету, волей не волей начинаешь думать, что ну раз я взял на себя инициативу доходов и содержания, хочется получать, что-то в ответ) работаю почти 6/1 по 10-12 часов в день и сил вечером готовить или убираться уже нету.

06 июл. 2023

Здравствуйте, Артем!

Предлагаю поработать с Вашей ситуацией на бесплатной консультации.

Если условия ниже Вам подходят, давайте продолжим наше общение.

06 июл. 2023
Артем

Да отлично, мне подойдет