КонсультацииПсихологическая реабилитация

Пережила самоубийство близкого человека. Кажется, я на грани

06 июл. 2023
Варвара
Самоубийство близкого человека. Кажется, что я на грани. Нет никаких желаний, кроме как "повернуть время назад".

06 июл. 2023
Варвара

Здравствуйте

06 июл. 2023
Варвара

Я уже несколько часов пытаюсь найти консультацию. Я нахожусь в критическом состоянии, прошу ответить быстрее.

06 июл. 2023

Варвара, здравствуйте. Готова с Вами поработать. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если они Вам подходят, можем начать.

06 июл. 2023
Варвара

Подходят

06 июл. 2023

Хорошо. Расскажите, пожалуйста, более подробно, чем Вам можно и нужно помочь?