КонсультацииОтношения в парах

После очередной ссоры у МЧ пропали ко мне чувства. Что делать в этой ситуации?

06 июл. 2023
Любовь
Мы с молодым человеком живем вместе 2,5 года, жить вместе начали практически сразу. Не было притирки, да и в целом отношения были счастливыми, но у меня очень вспыльчивый характер, а у него наоборот. Каждый раз после ссоры, он говорит что чувства пропали, через время они опять появляются. В этот раз была очень большая ссора, снова сказал, что чувств нет, очень холоден, никакого проявления ласки и тепла, но в этот раз примирение длится намного дольше. Так как была виновата я, сказала что постараюсь восстановить все что разрушила, он согласился попробовать еще раз построить нормальные отношения, но чувства из за ссор у него пропали и не знает вернутся ли. Подскажите что делать в этой ситуации, терять его не хочется. Так как отношения за исключением моих вспышек агрессии счастливые, и придраться не к чему.

07 июл. 2023

Любовь, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

07 июл. 2023

В первую очередь необходимо четко сформулировать запрос: какого конкретного результата вы ожидаете по итогу нашей с вами работы? Потому что на данный момент вашу просьбу можно трактовать очень разными способами.

Опишите ваши отношения чуть подробнее. Как часто вы ссорились? Началось ли это сразу? Являлся ли ваш партнёр хоть раз инициатором ссор?

Были ли у вас отношения до этих? Происходило ли в них подобное?

По каким поводам вы ссорились?

07 июл. 2023
Любовь

Здравствуйте, я хочу вернуть чувства молодого человека, потому что за день до ссоры всё было хорошо и любовь была с его стороны.

Отношения обычные, здоровые, за исключением моих эмоциональных вспышек. Ссоримся ну раз в месяц, что его не устраивает совершенно.

Инициирует ссоры он крайне редко, он очень спокойный и даже можно сказать без эмоциональный.

Отношения до этих были, в них у нас с партнером были одинаковые характеры (вспыльчивость).

Поводы для ссор разные и большинство из них совершенно не стоило того что бы переходить в скандал, только понимаю я это когда уже выпущу пар

07 июл. 2023

Хорошо, давайте с вами внесём гармонию в ваши отношения.

Как я могу понять, основная причина ухудшения ваших отношений, это ваше агрессивное поведение.

Проблема может заключаться в том, что агрессивная реакция для вас как рефлекс. Вы ее не осознаете, как будто это не ваш выбор. Злость и гнев – это эмоции, а агрессия – это форма поведения. Вы можете злиться, но не должны вести себя агрессивно.

Случалось ли вам когда-нибудь наблюдать за группой людей, которые вели себя вызывающе? Такие ребята обычно раздражают, но вы понимаете: если вы начнете их критиковать или ваши слова прозвучат для них враждебно – для вас это может плохо закончиться. Иными словами, если вы продемонстрируете неприязнь, вас могут избить. Как вы в таких случаях поступаете – предпочитаете промолчать?