КонсультацииЛичностные проблемы

Меня бесят женщины (кроме милых), испытываю напряжение. Что делать?

11 июл. 2023
Катерина
Уважаемые психологи, прошу вас, я тут третью тему создаю на разные темы, и все они заканчивались тем, что у меня куча проблем и мне надо идти к психологу. Но сейчас я в полной заднице и нищете, прошу, помогите мне точечно решить проблему (((я уже обещала себе не обращаться к психологам, так как чувство вины появляется за свою жертвенную позицию и нищету и хочется просто рыдать и раствориться!!! Сегодня я пребывала в унынии и желании сдохнуть. Потом в буфете меня опять зацепили прежние чувства и я опять обращаюсь к психологам, чтоб решить нафиг хотя бы одну проблему!