КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю отвращение к девушке, у которой до меня были половые отношения. Что с этим делать?

26 апр. 2024
Марк
Испытываю отвращение к девушке, когда узнаю, что у неё до меня были половые отношения. Самое странное что у самого были отношения но в конкретно к "самому процессу" дело не доходило. Когда начинаю знакомство с девушкой у меня уже в голове прокручиваются мысли что её имели как угодно и от этого становится мерзко и пропадает желание даже поцеловать. Помогите.