КонсультацииЛичностные проблемы

У меня апатия, я литромантик. Как совладать со своими чувствами?

12 июл. 2023
Вероника
В последнее время апатия, нет сил ни на что. Сама себя не узнаю. Как только написала мальчику, с которым раньше общались, то это появилось. Он мне признался, я отказала. Вот спустя 8 месяцев снова начали общаться, но у него появилась девушка. Мне больно, хотя я сама ему отказала ранее. Я литромантик, но именно после его признания чувства не пропали. Такими темпами скоро откисну :(

31 июл. 2023

Вероника, здравствуйте. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.