КонсультацииЛичностные проблемы

Ночью мне не хватает воздуха, не могу вдохнуть полной грудью. Как понять причину?

13 июл. 2023
Незнаю
Ночью бывает такое, что мне не хватает воздуха. Я не могу вздохнуть полной грудью. Иногда это происходит и днем. Все анализы в норме и физических каких то патологий нет.

14 июл. 2023

Добрый день как вас зовут? Меня зовут Денис, психолог.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

15 июл. 2023
Незнаю

Здравствуйте, меня зовут Ева.

15 июл. 2023

Здравствуйте Ева. По вашему случаю есть гепотеза. Если физических патологий нет, то проблема может быть в том, что есть сильный грудной блок, напряжение в груди которое связано с запретом на выражение чувств.

Как вам такой гепотеза, что-то откликается?

16 июл. 2023
Незнаю

Даже не знаю.

Часто случается такое, что мне хочется плакать, даже если я отлично провела день. Я не плачу, ибо слезы не идут, но осадок есть.

Возможно это как то связано.

16 июл. 2023

Да. Я думаю что здесь есть связь.

Это хороший момент, что хочется заплакать. Слезы обладают анастезирующим действием, происходит разрядка. Нужно учиться снимать напряжение и учиться выражать чувства.

Я пока вас не видел и лично мы не общались, но предварительно проблему вашу я вижу так.

Что скажете?

16 июл. 2023
Незнаю

Я поняла вас.

16 июл. 2023

Что-то меняется в вас после моего объявления?

16 июл. 2023
Незнаю

Скорее да, чем нет.

16 июл. 2023

Хорошо. Ок.

Я могу предложить вам продолжить работать над проблемой. Только уже на платных условиях. Как вы моё предложение? Принимаете?

16 июл. 2023
Незнаю

Нет, спасибо. Благодарю за ваш ответ.

Отзыв о консультации

Спасибо за бесплатную консультацию. Достаточно быстро ответили, дав мне понять, что со мной происходит. Благодарю психолога за помощь.

Незнаю