КонсультацииЛичностные проблемы

Ночью мне не хватает воздуха, не могу вдохнуть полной грудью. Как понять причину?

13 июл. 2023
Незнаю
Ночью бывает такое, что мне не хватает воздуха. Я не могу вздохнуть полной грудью. Иногда это происходит и днем. Все анализы в норме и физических каких то патологий нет.

14 июл. 2023

Добрый день как вас зовут? Меня зовут Денис, психолог.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

Условия консультации
1.Бесплатные консультации я провожу по переписке. (Могу также предложить провести одну бесплатную консультацию онлайн). 2.Консультация может продолжаться несколько дней. Не ждите срочных ответов. Сообщения от меня Вы будете получать 2 или 5 раз в день. Будьте готовы к доверительной и откровенной беседе. 3.Бесплатная консультация имеет краткий текстовый формат и не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. 4.Бесплатная консультация ставит своей целью краткосрочную поддержку для Вас, установление контакта и доверия между вами и мной. 5.Более глубинная проработка проблем, а так же качественные внутренние изменения возможны в индивидуальной работе на платной основе. 6.Для записи на платные сессии обращайтесь ко мне в личные сообщения. (доступны сессии онлайн на платформах Skype, Telegram, WhatsApp). Для проживающих в Московском регионе, есть вариант индивидуальных консультаций очно в кабинете.
15 июл. 2023
Незнаю

Здравствуйте, меня зовут Ева.

15 июл. 2023

Здравствуйте Ева. По вашему случаю есть гепотеза. Если физических патологий нет, то проблема может быть в том, что есть сильный грудной блок, напряжение в груди которое связано с запретом на выражение чувств.

Как вам такой гепотеза, что-то откликается?

16 июл. 2023
Незнаю

Даже не знаю.

Часто случается такое, что мне хочется плакать, даже если я отлично провела день. Я не плачу, ибо слезы не идут, но осадок есть.

Возможно это как то связано.

16 июл. 2023

Да. Я думаю что здесь есть связь.

Это хороший момент, что хочется заплакать. Слезы обладают анастезирующим действием, происходит разрядка. Нужно учиться снимать напряжение и учиться выражать чувства.

Я пока вас не видел и лично мы не общались, но предварительно проблему вашу я вижу так.

Что скажете?

16 июл. 2023
Незнаю

Я поняла вас.

16 июл. 2023

Что-то меняется в вас после моего объявления?

16 июл. 2023
Незнаю

Скорее да, чем нет.

16 июл. 2023

Хорошо. Ок.

Я могу предложить вам продолжить работать над проблемой. Только уже на платных условиях. Как вы моё предложение? Принимаете?

16 июл. 2023
Незнаю

Нет, спасибо. Благодарю за ваш ответ.

Отзыв о консультации

Спасибо за бесплатную консультацию. Достаточно быстро ответили, дав мне понять, что со мной происходит. Благодарю психолога за помощь.

Незнаю