КонсультацииОтношения родителей и детей

Как принять тот факт, что здоровый ребёнок живёт как моральный инвалид?

14 июл. 2023
Елена
Ребенок сел дома 8 лет назад. Сейчас сидит 8 лет. По возрасту более 20 лет человеку. Из комнаты выходит только по надобности. Образование - с трудом 9 классов. Перепробовала все что только приходило в голову. Наступил переломный момент. Я поняла, что все. Больше не могу питать надежды. Человек останется в комнате и я буду содержать всю оставшуюся жизнь. Приняла решение - раз так, то дам то, что хочет. Хочет изоляции - будет полная. Минус интернет и все остальное. Но сама эта мысль пугает. Да и как принять тот факт, что родив здорового и талантливого ребенка, я умудрилась превратить его в морального инвалида...

14 июл. 2023

Здравствуйте, Елена, могу Вас проконсультировать. Консультация проводится в аудио - режиме в Ватсап или Телеграм. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами бесплатной консультации, и, если Вас все устроит, назначим удобное время

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ

14 июл. 2023
Елена

Спасибо. Но мне надо подумать над тем, что вы написали. Пока достаточно этой информации. Но спасибо за вашу работу и ответы.

Отзыв о консультации

Специалист ответил быстро и ответил на главные вопросы. Все понятно и аргументированно донес. За что я ей очень благодарна. Спасибо проекту за возможность задать вопрос бесплатно.

Елена