КонсультацииЛичностные проблемы
Мне 19. Страдаю от отсутствия морального компаса и своего «я». Что делать?
Диана, здравствуйте, готова с вами поисследовать ваши затруднения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и выберите наиболее подходящий вариант для взаимодействия.
Здравствуйте, ознакомилась. Удобно в режиме свободного взаимодействия в течении 2 дней.
Скажите, пожалуйста, что именно вы бы хотели получить от взаимодействия со мной? Какие у вас ожидания? С чем бы вы хотели определиться для себя?
В первую очередь, написала, чтобы выговориться. И лучше понять себя, потому что чувствую, будто фундамент моей личности разрушен. Не чувствую опоры в себе. Не могу поделиться с кем-то ещё, не готова столкнуться с осуждением возможно. Просто хотелось поговорить с кем-то, кто поймет. И натолкнет на какие-то мысли. Не могу дать конкретики, с чем именно определиться.
Диана, вы пишите о том, что у вас есть ощущение будто бы фундамент вашей личности разрушен, но при этом в самом начале вы писали, что никогда не чувствовали привязанности. Складывается впечатление, что ваш фундамент состоял как раз таки в том, что вы не испытывали эту привязанность и все ваши отношения были простроены таким образом, что вы притворялись, что испытываете какие-либо эмоции. А сейчас вам надоело притворяться, но какой-то настоящей заинтересованности нет и поэтому все бессмысленно? С чем связан тот факт, что эта тема вас начала беспокоить именно сейчас, хотя до этого вы об этом не задумывались даже?