КонсультацииЛичностные проблемы

Страх за будущее, невозможность построить отношения из-за отсутствия доверия. Что делать?

30 авг. 2020
Сергей
Мне 21 год. Хочу понять что делать, куда лучше обратиться. Не сплю (от 5 часов в сутки до 4 часов на 4 дня), не ем (По-разному, во время пиковых проблем почти не ем вообще), настроение 70% времени мрачное или очень плохое. Перепады настроения. Страх за будущее, невозможность построить отношения из-за отсутствия доверия и наблюдений, некоторого своего опыта (лучше уточнить у меня). Начались истерики, очень нервный и нездоровый смех.

17 сент. 2020

Здравствуйте, Сергей!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации!

Как давно вы находитесь в таком состоянии?