КонсультацииАрхив

Бывшая девушка моего парня не смирилась с расставанием

26 мая 2016
Кайратова Жасмин
Встречаемся с парнем пол года, до этого были отношения у него 2 года, она его до сих пор ждет, звонит (он уже добавил ее в чс) ставит их фотографии в интернете где закрывает ему пол лица специально, я понимаю что она в прошлом и сейчас он со сной но это не дает мне покоя. Он говорит что она его до сих пор любит, так как встречались они долго, но в то что я его люблю он поверить не может и говорит что сам не знает любит ли меня. Как перестать обращать внимание на его бывшую, если она уже пол года вмешивается и я уверенна, что не успокоится. А я хочу что бы мы с ним перестали ругаться и начали все с серьезными чувствамт, без третьего человека в отношениях

26 мая 2016
Кайратова Жасмин, здравствуйте! Интересный у Вас треугольник получился. Из Вашего рассказа возникло ощущение, что в отношениях между Вами и парнем много неопределенности: он как будто не вполне верит в Вашу любовь, в свою любовь, вы ссоритесь.

И ещё почувствовалось немало энергии в Вашем отношении к его бывшей девушке, даже возникло чувство, что Вы именно с ней состоите в отношениях. Отношениях соперничества, конкуренции, ревности, зависти. Что Вам сейчас было бы важнее: исследовать эту область, где много чувств к другой девушке или исследовать ваши взаимоотношения с парнем, Всемирных тоже не все гладко, как я понимаю .