КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти себя, потерял интерес ко всему, что радовало. Что со мной?

17 июл. 2023
Тимур
Не могу найти себя, потерял интерес ко всему, что радовало, очень часто скучаю, не знаю чем заняться, мне 18, учусь, пытаюсь найти подработку, есть девушка.

18 июл. 2023

Тимур, здравствуйте! Чтобы мы могли начать консультацию, нужно ознакомиться с ее условиями. Вам они подходят?

20 июл. 2023

Тимур, здравствуйте! Сегодня последний день в рамках трехдневной бесплатной публичной консультации. Вы писали,

Пропал интерес ко всему, что радовало.

Остался ли интерес к самому себе?