КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла интерес ко всему, не могу найти работу, мне противно смотреть на себя в зеркало. Как с этим бороться?

10 апр. 2021
Ангелина
Умер отец. Страдала от депрессии 3 месяца после этого, даже не понимала, что это она что-то не так, до определенного момента, прошло около полугода, все стало налаживаться, приехала моя родственница, мы начали ругаться и она набросилась на меня, волокла по бетону держа за волосы и при этом говоря, что я брошенный "котенок" и это состояние вернулось снова. Не знаю, как с этим бороться. Чувствую, что у меня нет интереса к жизни, а тот факт, что я не могу найти работу, которая мне будет нравится и приносить прибыль ещё больше усугубляет ситуацию, складывается ощущение, что я не могу найти место в этом мире. Я поправилась, смотрю на себя в зеркало и понимаю, что не могу смотреть на себя, мне противно.

22 мая 2021

Ангелина, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?