КонсультацииЛичностные проблемы

"Человек в зеркале". Не могу принять своё тело, отрицаю его. Как с этим бороться?

17 сент. 2019
Альф.
Прошу прощения за странный заголовки, однако именно в этом и заключается проблема. Я не могу принять своё тело. Каждый раз смотря в зеркало, испытываю огромную ненависть к нему и частенько это приходит в ужасные вещи. Это нельзя назвать селфхармом, ведь я всячески отрицаю, что это именно моё тело. Примерно такая же ситуация с роднёй. Может быть, вы знаете как с этим бороться или хотя бы такое психическое расстройство? Нужно хоть что-нибудь, чтобы потом в кресле педиатра не сидеть просто так и пыться подобрать слова. Благодарю за внимание.

18 сент. 2019
Альф., здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
18 сент. 2019
Альф.
15 лет, такое продолжается с самого детства, но именно на данный момент зашло слишком далеко
18 сент. 2019
Альф., на нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.
Также Вы можете позвонить по единому анонимному общероссийскому телефону доверия для детей и подростков 88002000122.