КонсультацииЛичностные проблемы

Как бороться с гиперфиксацией на человеке?

04 июл. 2024
Полина
Хотела обратиться с такой проблемой, как ужасная гиперфиксация на одном человеке. Была сильно в него влюблена, только с этим человеком чувствовала комфорт, и он проявлял такие же чувства ко мне. В один момент этот человек резко ушёл от меня. Разговор не помог его вернуть. Прошёл месяц. Чувствую себя ужасно. Абсолютно всё утратило свой смысл. Перестала общаться с друзьями, не интересны прежние увлечения, даже пропал интерес к еде, теряю вес. Абсолютно пусто. Всё лишь забито мыслями и страданиями по этому человеку, а так же чувство вины. Очень устала морально, не знаю, как с этим справляться.

04 июл. 2024

Полина, здравствуйте, откликается Ваш запрос, готова Вам помочь.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если всё устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ, договоримся о времени консультации.

Номер телефона можно найти в моем профиле.