КонсультацииЛичностные проблемы

Не люблю себя, своё тело. Устала бороться с комплексами. Как принять себя?

04 сент. 2022
Надежда
Не люблю своё тело, себя. Слишком худая, не могу принять себя. Устала бороться с комплексами. Меня зовут Надежда, мне 21 год

06 сент. 2022

Надежда, здравствуйте. Я психолог Карабекова Екатерина, взяла Ваш запрос в работу, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультирования.

Скажите, кто из Вашего окружения говорил Вам негативные вещи по поводу Вашей внешности?