КонсультацииОтношения родителей и детей

Чувствую себя ненужной своим родителям. Как понять причину?

19 июл. 2023
Оля
Чувствую себя ненужной по отношению к родителям, связано ли это с тем, что я не получала любви от них?

20 июл. 2023

Оля, здравствуйте! Понимаю Ваши чувства, вполне возможно, что Ваше чувство ненужности связано с тем, что Вы недополучили любви от родителей.

Я работаю с темой детских травм и чувством ненужности/отвергнутости.

Готова провести одну бесплатную сессию с Вами - лучше всего это будет сделать по аудио или видео связи.

Можете написать мне по Ватцапу или Телеграму (телефон есть в профиле), и договоримся о времени встречи/переписки.