КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын погряз в долгах, очень зла на него. Как ему помочь, а мне успокоиться?

21 июл. 2023
GaelGarsia
Очень зла на сына (в тоже время просто уничтожаю себя чувством вины - не досмотрела, не додала чего-то. Сыну 27, мне 54. Воспитывался в полной семье. Были проблемы конечно в детстве - тихий, застенчивый, с властным отцом не всегда находил общий язык. С учебой были проблемы, в последствии с трудоустройством соответственно. Сейчас отец устроил на работу. И зп хорошая - нет - все равно влез в микрозаймы (теперь коллекторы грозят судом. Сын просит взять меня кредит - рассчитаться с предыдущими долгами. Я разумом понимаю - что сепарации не произошло в свое время, что здесь и моя вина в происходящем - но в то же время очень больно понимать, что сын в такой тяжелой ситуации. Как можно помочь ему - как можно мне успокоиться. Я совсем запуталась.

22 июл. 2023

Здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем продолжить