КонсультацииСемейные отношения

Муж изменил, когда я была беременна. Как отпустить ситуацию?

24 июл. 2023
Дарья
5 лет назад я была беременна, это был долгожданный ребенок для нас с мужем, мы пытались забеременеть очень долго, на середине срока я узнаю что мой муж общается с другой девушкой, клянется что все закончил и больше такого не повториться, спустя два года я узнаю что он общался и спал с этой девочкой в течение года еще после того как я узнала, с мужем мы вместе, внутри сидит обида, хочу избавиться от нее, но переодически я снова возвращаюсь к этой ситуации и просто плачу от боли и не понимания «за что»

25 июл. 2023

Дарья, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

25 июл. 2023

Вы попали в несправедливую ситуацию в момент уязвимости, когда Вам больше всего нужна была поддержка и защита близкого человека. Поэтому это так больно. Я сочувствую Вам.

Вы пишете что сейчас Вы вместе с мужем. Как произошло Ваше примирение? Как он объяснил всё случившееся?

Непонимания «за что»

Что Вы имеете в виду? Вы думаете что была какая-то причина для измены?