КонсультацииСемейные отношения

Муж избил моего отца. Могу ли я в этой ситуации принять нейтралитет?

26 июл. 2023
Айя
Замужем, в браке 10 лет, 2 детей. Мои родители и муж тихо до этого друг друга не любили, но держались. Вчера муж и отец вместе выпивали в компании. И у них произошла словесная перепалка, которая перешла в драку, отец первый начал а муж не стал себя сдерживать и избил отца. Мама моя злая, и детям всё выдала какой у них отец (мой муж) теперь у них неоднозначное отношение но я постаралась пересказать иначе мол они оба дрались против одного выдуманного соседа. Могу ли я в этой ситуации принять нейтралитет? Мне очень плохо, не знаю как быть.