КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожусь без причины, вижу странные тени, бывают ПА. Мне 14 лет

27 июл. 2023
Ярослава
Меня беспокоят некоторые вещи, к примеру, периодическая тревожность без причины, ощущение, булто дома, где я по сути одна (я это понимаю) кто-то есть. Как-то раз я прижималась спиной к стене и всё равно панически боялась, что кто-то за ней. Иногда боковым зрением вижу странные тени. Это... Ну, нормально для четырнадцати лет?

27 июл. 2023

Здравствуйте, Ярослава!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).