КонсультацииОтношения родителей и детей

Как справиться со странными навязчивыми мыслями убить свою мать?

27 июл. 2023
Екатерина
В последнее время стала очень раздражительной и агрессивной. Мать сильно выпивает на протяжении уже 5 лет после смерти отца (до этого они тоже выпивали, но реже. Также между ними были конфликты, но благо меня тогда не затрагивали). Сейчас же, при каждой нашей ссоре все меньше контролирую себя и хочется хотя бы ударить, не то, чтобы убить её. После того, как она выпит, начинает что-то предъявлять (обычно все это происходит ближе к ночи, когда хочется спать). Раньше терпела и игнорировала её, она нарушала личное пространство (толкала меня, душила или трясла, чтобы я обратила на нее внимание). Сейчас начинаю давать ей в ответ аргументы, а у нее словно пластинка заела. Одни и те же аргументы и слова, словно больше не знает, что сказать. Если заканчиваются компроматы на меня, то начинает говорить про то, что я не нужна никому из родственников и чтобы я умерла. Этой весной у меня была попытка суицида, но об этом никто не узнал. Мать откровенно бесит. Ещё с лет 11 из-за нее перестала общаться с единственной лучшей подругой из-за того, что она напугала меня "Она тебя предаст". Сейчас есть друзья, но сильно боюсь доверять и поэтому часто разрываю с ними общение и нахожу новых людей. Пару месяцев назад не давала одеваться как обычные подростки (топы, штаны, что-то из подобного). Хотя была жара. За все это время уходила из дома и не раз, даже ночью. Была готова переспать на улице на скамейке. Сейчас начинаю мучиться бессонницей и сильно устаю, хотя даже ничего не делаю. С момента, как не стало отца уже поняла, что была не любимым ребенком и вся любовь ко мне была наиграна, чтобы удержать моего отца. Есть брат, но он сейчас за границей (в курсе всех дел).

28 июл. 2023

Екатерина, добрый день. Можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации. Если Вас всё устраивает, можем пообщаться.