КонсультацииОтношения в парах

Партнёр до сих пор любит бывшего и не отдаётся мне полностью. Как быть?

28 июл. 2023
Максим
Встретились в клубе, живём вместе уже пол года. Как то раз прочитал, что уйти из отношений может каждый, но не каждый может остаться. Для меня эта фраза открылась, как поиск компромиссов и работа над отношениями. С тех пор я именно так и поступаю. В начале вступления в отношения было тяжело морально. Мне постоянно прилетала фраза: «я тебя не люблю, т.к. я до сих пор люблю своего бывшего». У него была депрессия. Были мысли о суициде и т.п. Парень оказался сиротой, который по итогу рос в неблагополучной семье с ужасным булингом. Живем вместе, смотрим фильмы, ходим вместе за продуктами, посещаем различные культурные мероприятия, имеем почти общий бюджет. Каждый раз проговариваем, то что не понравилось после очередной ссоры. С моей стороны было много слёз, т.к. я оказался более морально не устойчив чем он. Работает вместе. С меня готовка. Завтрак, обед, ужин (собираю собойки на работу). Живем не тужим. Стерпится слюбится. Думал я. Однако, во время очередных настолок Говорит друзьям, что в отношениях ему со мной комфортно, он не чувствует себя одиноким. Не говорит, что любит. Говорит лишь что потихоньку отходит от прошлых отношений. Что если б на его пути не появился Я, то он бы уже давно уехал в Польшу и начал бы новую жизнь. В контексте разговора звучало будто я ненужное звено в его жизни. Сказал, что я вообще не его типаж парней. К чему тогда эти отношения? Для чего? Зачем проявляет порой ревность? Зачем проявляет какую то заботу если говорит, что все равно эти отношения максимум на года два, а потом снова расстанемся и будет депрессия? Я запутался Не знаю как быть и что мне с этим делать Что нам с этим делать? Кажется я отдался этому человеку полностью, а в ответ я получил лишь 1/3 человека 😢

28 июл. 2023

Максим, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

29 июл. 2023
Максим

Я понял

Спасибо

29 июл. 2023

Максим, не совсем понял ваше сообщение, консультацию начинаем?