Мы поженились.
Через 2 года брака он сказал мне что влюбился на работе в другую девушку... Но что это какая-то платоническая детская любовь и она уже прошла. Он ей кстати ль этом намекнул, и она ему отказала, а так бы он ушёл. Я сказала что готова это простить, потому что тоже влюблялась в нашем браке ненадолго в другого. Ничего не было, я попыталась заглушить чувства. Мы помирились, уехали жить вместе в другую страну... Затем я приехала на пару месяцев домой и поняла, что несчастна. Что он не говорит мне что любит меня и скучает по мне. Я сказала, что мне нужно подумать пару месяцев. Но все это время я надеялась на то, что он скажет, что любит меня. А сегодня я получила то, что он начал рассуждать о своей жизни, о том, что может он конечно странный и со сломанной головой. Но не мне рассуждать, я его и так предала.
И вообще у него была в жизни любовь... Но все это так эфемерно. Я спросила про какую он любовь, он сказал что один раз была в школе и один вот на работе недавно. Я спросила а что ко мне, он ответил, что никогда меня не любил, он всегда хотел заботиться обо мне, он не знает почему, и я единственная женщина, которая согласилась с ним жить. Я спросила как же ты мне говорил что любишь и возвращал меня, предложение мне делал, женился. Он сказал что ему тогда так было выгодно. Я сказала что пусть в первую очередь он определяется, любит меня или нет, я зависима от него материально, но я не смогу жить совсем без любви. И он ответил, что не может мне сказать, что любит (Мне очень больно, и я понимаю, что я сама как мазохистка, зачем-то слушаю это из раза в раз, не вешаю трубку. Но я до сих пор надеюсь, хотя понимаю что это глупо, что он изменит своё отношение ко мне.
Ещё может что-то наладиться? Или у меня иногда такое впечатление, что это похоже на домашнее насилие, только эмоциональное.
P.S все это он говорил в пьяном виде.
Или теперь по отношению ко мне так будет всегда
Но я страдаю..
так что я уже и не знаю чего он хочет (
Большая проблема ещё у меня будет в деньгах, без его поддержки (