Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вы готовы, мы попробуем вместе разобраться в вашей ситуации.
Про путешествия - затрудняюсь ответить, но мне правда хочется побывать во многих местах
и уж тем более про отношения с мужчинами.. Мне не хочется.
В такие моменты, мне хотелось убежать не важно куда, но только не быть с ним. Это чувство, что мне хочется быть одной меня пугает.
Здесь ощущение, словно вы говорите о ком-то конкретном, а не обо всех мужчинах, с которыми вы были в отношениях.
Не буду думать про усыпление котиков, я их правда люблю. Но а как выразить злость невыраженную? И надо ли? Я бы даже сказала, это не просто злость, а обида и разочарование
Мария отличный психолог. Помогла разобраться в себе и навела на правильный путь. Объясняет все понятно и отвечает на все вопросы подробно. Очень вежлива, тактична. Мне было слегка некомфортно поднимать мой вопрос, но Мария быстро объяснила в чем дело. Это очень круто. Я обязательно буду рекомендовать и сайт, и Марию Григорян. И, если мне понадобится снова консультация или поддержка - я знаю, куда и к кому обращаться.