КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Ничего не получается, нет терпения. Я устал, раздражаюсь на себя. Как снять напряжение?

13 июн. 2020
Ярослав
Мне 18 лет. У меня проблема, которая стоит уже год: я часто плачу, ибо очень расстраиваюсь по недостигнутым целям. Терпения нет, максимум занимаюсь чем-либо 3-4 дня. В последнее время даже зубы и умывание провожу через день. Пробовал заниматься медитацией - проблема та же. Нет терпения и сил, оттого и расстраиваюсь. Я устал, раздражаюсь на себя, прихожу к мыслям о ненависти к эмоциям, нет интереса к чему-либо, кроме мультсериалов и некоторым играм. Мне следует сдать сессию, однако со времён введения карантина ничего не делал - пытался приучиться к зарядке, измениться, помедитировать, побороть лень, апатию, усталость, раздражение, нетерпение. Нетерпение ощущается как напряжение при растяжке - ты растягиваешься, а в это время на конце позвоночника какое-то раздражение накапливается, хочется прекратить, снять напряжение, зуд.

13 июн. 2020

Ярослав, здравствуйте! Можем пообщаться на эту тему. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё устроит, дайте знать.

Как могу к Вам обращаться? На "ты или на "Вы"? Как комфортнее?

13 июн. 2020
Ярослав

Обращайтесь на "ты".

Следовательно, дальнейшая консультация платная?

13 июн. 2020

Отлично, ко мне также можно на ты.

Это консультация бесплатна и имеет лимит в 3 дня и 4000 знаков. Не могу сказать, как интерфейс выглядит с твоей стороны, но думаю, тебе лимит тоже должен быть виден.

Если по окончание консультации у тебя будет желание продолжить работу, мы можем обговорить это дополнительно.

13 июн. 2020
Ярослав

Пожалуй откажусь. Благодарю за внимание

13 июн. 2020

Ярослав, поняла тебя. Тогда заверши нашу консультацию, нажав на кнопку "Завершить".

Успехов!

13 июн. 2020
Ярослав

Спасибо