КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как уменьшить напряжение? ПТСР в условиях карантина по коронавирусу

03 мая 2020
Анна
Как справиться с ПТСР, находясь в постоянно меняющихся условиях? Как уменьшить напряжение и изменить рефлексы ПА, ВСД?

03 мая 2020

Здравствуйте, Анна. Это работа в когнитивно-поведенческой психотерапии - снижаем стресс, учимся техникам релаксации, перестраиваем негативное мышление в адекватное, переводим тревожные мысли и негативные прогнозы в планирование, разворачиваем катастрофические сценарии и снижаем страх перед будущим. Расскажите в каких условиях происходят ПА?