Последних дней? Ну меня конечно не каждый день оскорбляют, но пару раз в неделю точно (Делают это незнакомые люди...
Первый пример: Случилось сегодня. Я шла по улице, никого не трогала, шла по своей стороне тротуара.. Навстречу мне идет мужчина лет 30, обычный такой, не похож на быдло. Я вижу, что он идет на меня как танк и не сворачивает, и естественно свернула в сторону сама, дав ему место пройти. А он проходя мимо меня шепнул мне прямо в лицо "шлю**"... Я опешила от такого, ничего не ответила и пошла дальше... Пол дня проплакала и не могла понять за что и почему.
Второй пример: Пару дней назад (дня 2-3 назад). В магазине стою на кассе вместе со своей мамой. Выложили продукты на ленту и ждем пока их пробьет кассир. Сзади стоит слегка пьяные мужчина и женщина, не качаются а просто видно что немного пьяны. У них в руках была только одна бутылка водки. И они начали говорить на меня "вот стоит девка, взяла и пропустила бы нас, а она стоит тв*рь, свол*чь, не может пропустить нас с одной бутылкой".
И так происходит постоянно.. Честно говоря я уже отчаялась. Думаю часто о смерти, потому что жить уже не могу с таким грузом на душе.
Меня оскорбляют все кому не лень.
Обидно и больно..