КонсультацииМежличностные отношения

Сложности в общении с дорогими мне людьми, навязчивые мысли. Как понять причину?

26 апр. 2022
Даня
За последнюю неделю потерял общение с двумя людьми, они мне были очень дорогими и после этого я начал думать, что во всем виноват я и то, что общение - это не мое, и у меня появились разные мысли в голове, лишние, которые мешают жить, так сказать. Постоянно хожу без настроения и никак не могу понять, после чего я резко захотел вернуть общение с людьми, с которыми общался раньше, но перестал общаться без какой-либо причины.

27 апр. 2022

Даня, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже

27 апр. 2022
с которыми общался раньше но перестал общаться без какой либо причины

Причина обычно есть, только она может не осознаваться.

Я начал думать что во всем виноват я и то что общение это не мое

В установлении отношений участвуют две стороны. У обеих сторон есть возможность влиять на отношения