КонсультацииМежличностные отношения

Мне сложно общаться с людьми, испытываю огромный стресс, меня очень легко задеть. Кто поможет решить проблему?

18 февр. 2022
Кирилл
Часто обзываю себя в разных ситуациях. Каждый разговор с человеком для меня - это внутренний триггер. Я все время обдумываю, что скажет обо мне тот или иной человек, как они ко мне отнесутся. Часто, попадая в новый коллектив, я испытываю большое количество стресса. Когда я один, я испытываю невыносимую тоску, потому что по каким-то причинам не могу найти знакомства. Когда мне что-то говорят либо на работе, либо на учебе, с условием меня задеть, я разочаровываюсь. Благо, я провожу некоторый самоанализ, благодаря которому все более менее стабилизируется, но все равно меня спокойно можно задеть. Я бы хотел узнать, туда ли я обращаюсь со своей проблемой, а если нет, то куда мне обратиться?

26 апр. 2022

Кирилл, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?