Не знаю может кто меня поймет... Еще в детстве в отличии от других детей я не хотела взрослеть. Мир взрослых казался мне серым и тоскливым... Сейчас я выросла и поняла что так и есть... Ничего не поменялось... Мне совершенно не интересны взрослые увлечения мне скучно общаться со сверстниками у них на уме либо секс либо беременность либо выпивка... Мне интересней смотреть мультики чем фильмы потому что они разнообразнее и ярче... Мне не интересны настоящее машины мне интересны велосипеды или самокаты... Мне не интересно обсуждать с другими девушка косметику. Я сама не крашусь и не люблю это у меня достаточно чистая кожа а с макияжем я смотрюсь как кукла... Мне даже приятней посидеть в детском кафе чем в каком нибудь ресторане... Место похода в бар или спа салом я лучше пойду в паре аттракционов или посижу почитаю... Нет я не боюсь ответственности я работаю пишу свою музыку увлекаюсь фотографией у меня достаточно много увлечений. Но мне все равно кажется что мир взрослых серый и мрачный... Даже одежда у детей такая красивая а что у взрослых? Серое пальто? Осенью когда я так выть хочется... Для детей все яркое и живое а для взрослых более скромное и мрачное... Отдых для взрослого? Какой? Только дома сиди и спи... Для детей же есть все парки, лагеря можно спокойно купить игровую приставку и никто ничего не скажет... Почему если я взрослый человек куплю себе приставку или ролику то все посмотреть с осуждением? Что в этом плохо? Значит все взрослые должны подавлять свои интересны или увлекаться тем что нравится другим? Опять имею надуманного общества. Для все должны рожать! Почему? Кто сказал? А если не можешь по здоровью? Или не готов? Почему если я взрослый человек то должна быть похода на других... У меня нет подруг. Почему? Потому что все они одинаковые... Все следуют мнению общества они боятся проявлять себя... Даже если они что то хотят они боятся потому что ты уже взрослая тебе нельзя ты должна только рожать. Получается это так и есть? Взрослый мир это пустая серая дыра?
Хотела просто выговориться... Может кто что посоветовал как научиться заново видеть мир в ярких красках..