КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла себя, нет радости в жизни, нет любви к себе. Как быть?

03 апр. 2023
Оксана
Нахожусь в сложной ситуации. Нелюбовь к себе, проблемы со здоровьем, отсутствие желание что-либо делать, нет радости ниоткуда, одиночество. Все это подкрепляется отсутствием работы, занятия, приносящего доход. Устала себя искать, исправлять (начать любить себя), притворяться, что меня все устраивает. Суицидальные мысли посещают голову.

04 апр. 2023

Оксана, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

Без оплатная консультация ограничена по времени 3 днями.

04 апр. 2023
Оксана

Здравствуйте! С условиями ознакомлена

04 апр. 2023

Оксана, очень важно сейчас сформулировать четкий запрос. Что вы хотите получить от консультации?

04 апр. 2023
Оксана

Наверное понять, как справиться с ситуацией, которая в моей голове (описана выше), так как это состояние длится ни один год, а жизнь идет

04 апр. 2023

Чем уже запрос, тем яснее дорога и быстрее результат. Например, можем взять "Начать учиться любить себя". Или можете сформулировать другой, если этот менее актуальный.

07 апр. 2023

Оксана, от вас нет ответа в течение 3 дней. Если тема не актуальна, я ее закрываю.