КонсультацииОтношения в парах
Не могу принять факт, что девушка имела близость с кем-то до меня
Мурат, здравствуйте,
Вы написали:
Мне критически больно понимать что та девушка, которую я безумно люблю была близка с кем то кроме меня
А что изменилось после того, как Вы узнали о ней эту информацию? Что эта информация означает для Вас?
Не могу представить чтобы она была матерью моих детей
Как её прошлое влияет на её материнство и способность родить и воспитывать ваших детей?
После того как я узнал я был шокирован, ведь я был уверен что она ещё девочка, я начал все воспринимать по другому. Я не могу представить того что мать моих детей могла быть близка с кем то кроме меня, для меня это ненормально и принять я это не могу, возможно она была бы хорошей матерью, но сам факт того что у неё была близость с кем-то другим не даёт мне покоя
Я не могу представить того что мать моих детей могла быть близка с кем то кроме меня, для меня это ненормально
Что именно в этом для Вас ненормально?
Что меняется в женщине от того что у неё с кем-то до Вас была близость?
Что изменилось бы в ней если бы близость была с вами?
Как это связано с материнством?
Я считаю что женщина должна быть чиста для своего мужа, если бы её первая близость была со мной, то тогда я бы смог жениться на ней так как она была чиста для меня, с материнством это связано тем, что я считаю, что у детей должна быть мама которая была близка только со своим мужем
Я всё равно так и не понимаю
Чем для Вас отличается чистая женщина от нечистой? Физически практически никакой разницы, тем более сейчас можно операцию по восстановлению девственности проводить. Она могла бы даже и не говорить ничего и Вы ничего бы и не узнали.
Я это понимаю и ценю то что она сказала мне правду, физически разница только в плеве, а морально мне не даёт покоя то что она с кем то ещё была в близости, мне это неприятно
Она с кем то ещё была в близости, мне это неприятно
Сравнивать будет? Или секс сделал её грязной?
Она у Вас тоже первая должна была быть?
Не в сравнении дело, у неё был не просто секс, а много излишеств по моему мнению, мне неприятно от одной мысли что её видел голой другой, она у меня является моей первой девушкой
Ок. Значит это больше вопрос ценностей чем убеждений.
Тогда мне очень жаль. Разбитую вазу уже не восстановить и откушенное яблоко уже никогда не будет целым. Ваша девушка уже не девственница и никогда ею не будет.
Но в таком случае нужно и ей честно сказать что Вы больше не рассматриваете её в качестве жены.
И вообще, тогда лучше сразу при первой же встрече с девушкой говорить о том, что Вам нужны только девственницы. Чтобы и девушкам тоже не давать лишних надежд. Наверное есть такие девушки, которые ждут только Вас.
Спасибо большое за ответ, девушке я уже сказал о том что у нас не получится будущего, мы решили что в конце этого лета расстанемся, хотя мне до боли тяжело отпускать ее