КонсультацииОтношения в парах

Девушка переспала с другим, а я был уверен в серьёзности наших отношений. Как быть?

29 июл. 2023
Александр
Продолжительное время общаюсь с девушкой (1, 5 года), но всё это время это была переписка по сети. Изначально мы были просто друзья, но потом стали намного ближе. Она должна была переехать уже этой осенью в мой город учится, тогда я и хотел перейти на другой уровень. Я был уверен что она ко мне чувствует тоже самое, но это оказалось не так. Всё её слова были лживы и для неё я был просто другом. И тут я узнаю что она переспала со своим знакомым и у меня всё рухнуло. Всё надежды всё планы всё рухнуло, 2 дня я нормально не ел и не спал. Технически она была волна делать что хочет мы пока просто друзья, но я всё равно испытал сильную боль и обиду. Я хочу дальше обшатся с ней ведь всё равно я не могу к ней отнестись равнодушно после столкого времени, но эта мысль что меня предали и всё такое не покадает меня, это как зубная боль которую не унять. Она к слову поняла что сделала глупость и сказала что если бы знала что я ней чуствую так бы не поступила. И и много раз извинилась. И сейчас я не знаю что делать, просто в отчаянии, с одной стороны я хочу быть с ней, а с другой и через себя переступить не могу. Помогите разрешить мне этот внутренний спор, пожалуйста

29 июл. 2023

Здравствуйте! Прочитайте пожалуйста условия консультации и напишите письменно о согласии, если всё устраивает для продолжения уточнения вопроса.