КонсультацииСемейные отношения

Как сохранять внутреннюю психологическую стабильность и не поддаваться на постоянные провокации жены?

29 июл. 2023
Сергей
60 лет, инвалид 1й группы, частично парализован после инсульта. Проживаю с бывшей женой на ее жилплощади. Она врач и социопат. Постоянное психологическое давление. Понимаю, что лучший выход это переезд, но это пока невозможно. Главный вопрос- как сохранять внутреннюю психологическую стабильность и не поддаваться на постоянные провокации?

27 авг. 2023

Доброго дня, Сергей, меня зовут Светлана, хочу Вас поддержать в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если условия для Вас подходят, напишите, пожалуйста, об этом здесь, и мы сможем приступить к беседе