Почему живёте в гражданском браке? Вы предлагали официально оформить отношения?
Начала говорить, что разлюбила, что не хочет со мной жить
Жена говорит такие слова, когда всё хорошо и спокойно или после ссор?
Да делал предложение и не раз она говорит, что согласна а потом говорит что нам и так не плохо живётся.
И в последнее время в нашей семейной жизни стали происходить не понятные провокации и скандалы со стороны жены.
Нет в ЗАГСЕ мы были один раз всего лишь. Она не хочет брать фамилию мою из-за моего отца у них не допонимание.
Ну вот месяц как началось всё это. Ситуаций никаких не было она сама так решила.
Предлагал разные варианты решения данной проблемы не идёт на встречу.
Убедительно вас прошу помогите нам решить эту проблему я не представляю дальнейшей жизни без своих девчёнок и жены которую по прежнему люблю и не хочу потерять!
я тебя разлюбила и жить якобы с не любимым человеком не хочу.
Предлагал взять тайм аут пожить отдельно потом попробовать начать всё сначала
предлагал ей идти работать чтобы дома не сидела постоянно она говорит да хорошо но у неё нету документов некоторых.
Я не разу не дал повода в себе усомнится и подозревать меня в чём то я делаю всё возможное чтобы она была счастлива со мной.