КонсультацииСемейные отношения

Как можно доказать семье, что я уже вырос?

29 июл. 2023
Ахмад
Как можно доказать в семье, что ты уже вырос? Мне 23 и моя семья очень консервативная. Я учусь зарубежом сейчас приехал на каникулы так как почти 2 года меня не было дома и я содержал себя сам все это время и как только приехал домой смотрю что никак не изменилось отношение ко мне родителей. Мне 23 уже взрослый человек они этого не понимают так как моя семья очень религиозная и на это даже давят они не знаю что делать как поступить с ними при этом не обижать их.

29 июл. 2023

Ахмад, здравствуйте!

Если вас устраивают условия консультации, давайте обсудим вашу ситуацию.

Расскажите, пожалуйста, подробнее о ситуации, почему вам нужно доказывать, что вы уже выросли? Какое отношение родителей к вам вас не устраивает, в чем оно проявляется?