КонсультацииСемейные отношения

Как можно успокоиться, чтобы можно было думать, что я свободен?

30 окт. 2018
Дерек.
Привет, меня зовут Дерек, мне 18. Я человек хороший, я вежливый, и спокойный. Я решил посоветоваться с вами, как можно больше думать о себе, и своих мыслях, и о будущем. У меня плохие отношения с матерью, я устал от нее, я устал от ее упреков, устал, что она мне постоянно мешает, устал до смерти. Иногда даже думаю о своей смерти, но утешаю себя тем, что можно изменить будущее, и жить по своему. Мой вопрос: как перестать думать о негативных мыслях, и как начать жить? Я не хочу всю мою жизнь проживать с моей матерью, я хочу свободы! Пожалуйста, сможете мне помочь?

30 окт. 2018
Дерек., добрый день. Что за негативные мысли? Вы учитесь, работаете? Съехать от мамы вы не можете сейчас?
30 окт. 2018
Дерек.
К сожалению, нет, я учусь.
30 окт. 2018
Дерек.,
Расскажите об отце.