КонсультацииОтношения в парах

Партнёр не принимает моё прошлое и таит обиды. Что делать?

30 июл. 2023
Марина
Мой партнёр с самого начала отношений не может принять мое прошлое и до сих пор таит обиды, которые были в начале нашего общения из-за своих принципов.

31 июл. 2023

Добрый день, Марина!

В чем основной ваш запрос, вы хотели бы стать увереннее и принять свое прошлое или возможно другой формат запроса?

К сожалению, изменить отношения партнера к вам возможно, только если партнер придет с таким запросом. Но вполне возможно изменить ваше представление о ситуации, улучшить качество жизни.

Буду ждать вашего ответа!