КонсультацииОтношения в парах

Наши дети от первых браков конфликтуют, моему партнёру это не нравится. Как решить вопрос?

30 июл. 2023
Юлия
У меня есть мужчина и у него дочь от первого брака. У меня тоже двое детей от первого брака. Совместных детей нет. Проблема в том что мой младший ребенок ему 6 лет - сын ругается с его дочерью ей 8 лет. Говорит что не хочет с ней играть в девчачьи игры. А она лезет к нему, он психует и начинает орать на нее. Моему мужчине естественно это не нравится. Потом мой мужчина начинает не разговаривать со мной и обижаться на меня. То есть он переносит проблемы между детьми на наши отношения. Мне это не нравится о чем я ему говорю. На что он мне отвечает что дочь для него самое дорогое и он хочет чтобы они мирно играли а не ругались. А иначе он не видит продолжения нашим отношениям, ведь если его ребенку не нравится быть с нами, то получается он своего ребенка променял на меня и моих детей-это с его слов. Не знаю как быть получается я и мои дети все время должны подстраиваться под него и его дочь? !

31 июл. 2023

Юлия, добрый день! Детям от разных браков сложно ужиться вместе, но эту проблему можно решить. Я детский психолог, помогу вам. Напишите мне, пожалуйста, по номеру указанному в профиле (Ватсап, Телеграм), договоримся о времени и формате бесплатной консультации.