КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, я падаю духом. Как взять себя в руки?

30 июл. 2023
Кирилл
Мне 20 лет. Дело было таким буду стараться не сокращать предложение и расписать каждую мелочь в подробностях. Все было хорошо, жили год вместе. Но были общие проблемы с финансами, и по ее словам она очень сильно от них выгорела, Но при этом особо не упоминала, в марте на почве разногласия мы поругались и я принял решение разъехаться не надолго С целью отдохнуть, и она на мое удивление с легкостью приняла это решение, отношения на тот момент не прекращали. Черещ пару дней я начал замечать то, что она начала холодно общаться со мной, не пожал особого внимание так как она постоянно упоминала про весеннюю хандру и абострение анарексии, говорила что хочет отдохнуть, каждый раз упоминая как она любит меня, и как не хочет терять, проходит время, и у нас случается еще одно разногласие, я хотел чаще проводить время с нейсчто не скажешь о ней, она наоборот отсранялась и говорила что хочет отдохнуть. Я приезжаю к ней на ночь и мы очень даже комфортно проводим время, на утро просыпаюсь, она заварила мне кофе и мы завели диалог, позже заметил то, что она отстраняется от физического контакта Сказал что устала и хочет побыть одной Я дал согласие и уехал домой (договорились увидится на следующий день у нее в квартире, позже я просыпаюсь по среди дня От нее не одного сообщения, и мне пишет ее подруга:Кирилл, она хочет отдохнуть пару дней, просто подожди И я даю ей время еще отдохнуть Делая неприятно себе Проходят эти пару дней И я вижу от нее письмо о расставании, я в ту зе секунду назначил встречу и мы поговорили Встретились и всё прошло тихо и мирно, обнимала меня много. Договорились остаться друзьями Позже как только я приехал домой, меня накрыло сильное чувство потери, стало плохо И так на протяжении всех этих 4 месяцев За это время я успевал уже и приехать, и понаписать херни, и сотню раз извинится Как оказалось она нашла другого, но даже сейчас в 4 утра я страдаю от бессонницы потому что мне не хватает ее Что мне делать в этом случае Я падаю духом как бы не старался. Все равно ее рядом нет и мне от этого плохо.