КонсультацииОтношения родителей и детей
Нужна помощь специалиста проанализировать отношения с матерью
01 авг. 2023
Анастасия
Хотела бы получить небольшую консультацию по проблеме, если можно её так назвать. Проанализировать небольшой диалог с матерью в wats up.
01 авг. 2023
Анастасия
Можете проанализировать диалог с матерью и как дальше себя с ней вести?
01 авг. 2023
Анастасия, здравствуйте!
Вы хотите пообщаться в текстовом формате или аудио-видео, в wats up?
02 авг. 2023
Анастасия
Добрый день! Консультация актуальна) если Вам удобно - то лучше в текстовом формате в Wats up
02 авг. 2023
Да, давайте пообщаемся в вотсапе.
Напишите мне сообщение, вся информация в моем профиле психолога.