КонсультацииОтношения родителей и детей

Нужна помощь специалиста проанализировать отношения с матерью

01 авг. 2023
Анастасия
Хотела бы получить небольшую консультацию по проблеме, если можно её так назвать. Проанализировать небольшой диалог с матерью в wats up.

01 авг. 2023
Анастасия

Можете проанализировать диалог с матерью и как дальше себя с ней вести?

01 авг. 2023

Анастасия, здравствуйте!

Вы хотите пообщаться в текстовом формате или аудио-видео, в wats up?

01 авг. 2023

Будете начинать консультацию?

02 авг. 2023
Анастасия

Добрый день! Консультация актуальна) если Вам удобно - то лучше в текстовом формате в Wats up

02 авг. 2023

Да, давайте пообщаемся в вотсапе.

Напишите мне сообщение, вся информация в моем профиле психолога.