КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я завидую людям в социальных сетях?

01 авг. 2023
Светлана
Столкнулась с завистью, когда просматриваю чужие соц. Сети. Дело даже не в том, что все там красивые и успешные, а в том, что парни часто постят фотографии со своими девушками, пишут как любят их и как счастливы с ними. У меня тоже есть МЧ, собираемся пожениться через полгода, но он никогда не выкладывает со мной фото, не пишет о том как меня любит. У нас нет совместных фото в открытом доступе. Теперь вот думаю - я недостаточно хороша для этого? Свои фото он тоже не выкладывает уже давно, но думаю если будет случай то выложит скорее фото с друзьями чем со мной. Не понимаю почему для меня это так важно.

01 авг. 2023

Светлана, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, можем продолжить.

01 авг. 2023
Светлана

Здравствуйте, все поняла, все устраивает.

01 авг. 2023

Светлана, скажите пожалуйста, а без соц. Сетей ваш м. Ч. Говорит\проявляется так вам хотелось бы этого?

01 авг. 2023
Светлана

Да, без соц сетей у нас в отношениях все в порядке.

01 авг. 2023

Светлана, к сожалению, я не обратила внимания на количество консультаций, которые вы использовали как бесплатные, у вас их было максимальное - 3. Далее мы можем продолжить в платном формате, так-же в виде переписки, аудио или видео формат. Подробности можете посмотреть на моей страничке. Или обратиться в личные сообщения. Буду рада помочь разобраться с данной задачей.