КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я завидую людям, у которых много дел и забот?

07 окт. 2023
Мария
Начала постоянно замечать за собой кое-что. Всякий раз когда кто-то из семьи или знакомых говорит, что он сильно устает, целый день работает (или сначала идет в универ, потом на работу и т.д., или сестра учится в меде целый день, делает много дз и т.д.), я начинаю ему завидовать, считать, что ему/ей повезло. У них много дел. Хотя не скажу, что я ничем не занимаюсь (пары в течение дня, хоть и по 2-3, вяжу себе вещи, занимаюсь спортом, вокалом, сольфеджио. + недавно уволилась с подработки, т.к. скоро начнется еще одно обучение. И когда я себя погружаю кучей дел и забот, я почему-то начинаю наслаждаться (в какой-то мере), хотя и очень устаю в таком темпе, и понимаю, что на себя, свои хобби времени не хватает совсем

07 окт. 2023

Добрый вечер! Готова с вами поработать. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает можем выбрать режим, который нам удобен.

07 окт. 2023
Мария

Все устривает

08 окт. 2023

Мария, что хотелось бы разобрать? Какой момент вас больше всего волнует?

И когда я себя погружаю кучей дел и забот, я почему-то начинаю наслаждаться (в какой-то мере), хотя и очень устаю в таком темпе, и понимаю, что на себя, свои хобби времени не хватает совсем

Этот? Или ещё что-то?

08 окт. 2023
Мария

Пока все, что я описала выше

08 окт. 2023
И когда я себя погружаю кучей дел и забот, я почему-то начинаю наслаждаться (в какой-то мере), хотя и очень устаю в таком темпе, и понимаю, что на себя, свои хобби времени не хватает совсем

Как вам хотелось что бы было в данной ситуации?

Что вместо этого хотите, напишите