КонсультацииОтношения в парах

Почему я влюбляюсь во всех подряд, представляю с ними романтические отношения?

02 авг. 2023
Виктория
Мне 18 лет. Я нахожусь в отношениях с замечательным парнем, зависима от него. Если он не хочет звонить или писать мне, гуляет с друзьями, общается с другими людьми я чувствую себя ненужной и брошенной. При этом, каждую ночь я плачу, понимаю, что наши отношения не на всегда и он не совсем не вырос, хотя ему скоро 18 лет. Он не работает, на уме у него стильная дорогая одежда и игры. Я очень люблю его, мы встречаемся уже 4 года. С остальными парнями я флиртую, а если мой мч не со мной, говорю всем, что у меня нет парня. Я могу поцеловаться с незнакомым парнем, переспать с ним. И совесть меня совсем не трогает. Я представляю романтические и сексуальные отношения со всеми мужчинами, даже с родственниками. Думаю, что всем очень нравлюсь. Стараюсь выглядеть сексуальной и интересной со всеми, а на деле постоянно чувствую опустошение

07 авг. 2023

Виктория, здравствуйте. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.